• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Истра:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Истра и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

10 советов по покупке металлической двери

Большинство людей при приобретении металлической двери не всегда знают, на какие мелочи необходимо обратить внимание. А мелочей при выборе входных дверей быть не должно. Именно поэтому советы при покупке двери, надеемся, очень пригодятся будущим покупателям.

Проверяем качество и надежность

  1. При взгляде на лицевую сторону двери необходимо убедиться в отсутствии сколов, царапин и других дефектов, которые могут появиться при перевозке и хранении металлических конструкций. Важность такой проверки очевидна, ведь даже незначительные повреждения внешней отделки существенно уменьшают потребительские качества продукции.
  2. После осмотра внешнего вида, стоит обратить внимание на внутреннюю сторону и ребра, проверить целостность и плотность прилегания уплотнителей. От подобной «мелочи» во многом будет зависеть тепло и звукоизоляция двери.
  3. При закрытой двери важно проверить плотность прилегания двери и отсутствие даже мельчайших щелей между дверью и дверной коробкой. Металлическая дверь должна прилегать плотно, при этом щелей оставаться не должно.
  4. Обращаем внимание на усилие, которое следует приложить для плотного закрывания двери. Дверь должна закрываться плотно, при этом легко и бесшумно. Если при закрытии двери слышится звук удара или для плотного закрытия требуется прилагать усилия, то от выбранной двери лучше отказаться. Подобный недостаток свидетельвует о некачественной подгонке уплотнителей, будет раздражать и может привести к более серьезным дефектам.
  5. ДВЕРИ Медверь - воплощение качества

    КАТАЛОГ ДВЕРЕЙ ОТ ЗАВОДА "МЕДВЕРЬ"

    Проверяем замок

  6. Замок – это самый важный элемент двери. Проверить его необходимо особенно тщательно. Проверяется замок при открытой (вначале), а затем при закрытой двери. Ключ должен проворачиваться легко и свободно. А замок должен срабатывать тихо и плавно.
  7. Обращаем внимание на защиту замка. Современные замки должны иметь очень прочную металлическую пластину, которая должна надежно закрывать личинку замка. Идеальный вариант – это еще и магнитная пластина, которая при повороте ключа либо брелка надежно закрывает замочную скважину. Взломать такой замок очень сложно, а потому надежность замка возрастет в разы.
  8. Фурнитурапроизводства завода медверь

    ВЫБРАТЬ ФУРНИТУРУ ДЛЯ ДВЕРЕЙ ОТ МЕДВЕРЬ

    Внешний вид и стоимость

  9. Много вопросов вызывает выбор вида отделки. Если вы приобретаете дверь для квартиры в многоэтажке, то роскошный вариант отделки не приемлем. Гораздо лучше выбрать скромную, но прочную отделку. Например, для таких случаев очень удачно подходит антивандальное порошковое покрытие, которое надежно защитит дверь от механических или других повреждений.
  10. Если вы владелец коттеджа или шикарного офиса – то вид отделки можно подбирать не только сообразуясь с личным вкусом, но и с учетом вашей целевой аудитории. Например, двери для охранного предприятия и салона красоты должны существенно отличаться, в независимости от вкуса владельца бизнеса.
  11. Цена также не маловажный фактор. Стоит помнить, что если у вас ограниченные возможности, то лучше пожертвовать внешним видом, но выбрать более прочную марку стали и конструкцию двери, а также надежный и хорошо защищенный замок, нежели оригинальную отделку.
  12. При выборе отделки всегда лучше выбрать не более красивый вариант, а более функциональный. Ведь дверь прослужит многие годы, за которые вы наверняка не раз скажете себе спасибо, что обратили внимание именно на удобство и прочность.
  13. Металлические двери МЕДВЕРЬ

    ЭКОНОМ ДВЕРИ

    ПРЕСТИЖ ДВЕРИ

    БИЗНЕС ДВЕРИ

    ЭЛИТНЫЕ ДВЕРИ


Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Устройство входной металлической двери: конструкция, вселяющая уверенность

Устройство входной металлической двери: конструкция, вселяющая уверенность

Первостепенной характеристикой входной металлической двери является ее надежность. Не важно какую входную дверь (эконом, бизнес или элит) Вы выберете, Вы должны быть уверены в ее технических характеристиках.

Как выбрать металлическую дверь?

Как выбрать металлическую дверь?

Разнообразных конструкций современных металлических дверей сегодня очень много. Непосвященному покупателю бывает довольно сложно сориентироваться в своем выборе и подобрать дверь идеально подходящую ему по сочетанию цена/качество. Как же не прогадать при выборе дверей, если
Чем руководствоваться при выборе металлической двери?

Чем руководствоваться при выборе металлической двери?

Невозможно представить себе любое помещение без дверей.  Это могут быть как входные, так и межкомнатные двери.  И те, и другие изготавливаются из любого материала, в том числе, из металла.

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре