• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Истра:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Истра и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Что лучше: кованые или сварные решетки и перила. Часть 2: кованые изделия

Что лучше: кованые или сварные решетки и перила. Часть 2: кованые изделияКовка появилась раньше сварки. Этот древний метод работы с металлами используется до сих пор, например, при изготовлении оконных решеток и уникальных перил для лестницы или балкона. Также ковка позволяет изготовить заборы вокруг дома, отличающиеся эстетикой и надежностью.

Преимущества кованых изделий

Кованые решетки для перил и оконных проемов изготавливаются из тех же деталей, что и для сварных изделий, но вручную. Поэтому даже при использовании одинаковых заготовок каждый элемент получится уникальным. Ковка — очень творческий процесс, позволяющий изготовить решетки и перила по эскизам и воплотить любые дизайнерские идеи. Рисунок для таких решеток можно даже набросать самостоятельно.

Преимущества кованых решеток:

Что лучше: кованые или сварные решетки и перила. Часть 2: кованые изделияГлавное — обратиться к специалистам, которые обладают достаточным мастерством, чтобы воплотить все эти преимущества ковки.

Недостатки кованых изделий

Однако кованые детали не лишены минусов. Основные:

Также существуют гибридные решетки, которые изготавливаются одновременно с применением ковки и сварки. Это позволяет снизить себестоимость изделий, одновременно повысить их привлекательность. Заказать такие решетки для окон и перил предлагает компания «Медверь».

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Применение различных оберегов позволяет отвадить от жилища нечистых духов, а также привлечь богатство и удачу. Вера в защитные свойства подковы распространена во многих странах мира, но даже если этот элемент устанавливается без каких-либо «потусторонних» мыслей, то можно таким образом существенно украсить металлическую входную дверь.
Особенности установки входных металлических дверей

Особенности установки входных металлических дверей

Металлические входные двери набирают популярность, вытесняя устаревшие деревянные аналоги. Дверные системы из стали предлагают значительно более высокий уровень безопасности, защиты от шума, сырости и холода. Особенно если купить дверь с терморазрывом.
Как закрыть дверь без ключа

Как закрыть дверь без ключа

Ситуация, когда необходимо срочно закрыть входную металлическую дверь без ключа может возникнуть внезапно. Например, ключ может быть потерян, а уйти из дома необходимо в самое ближайшее время. О том, как выйти из затруднительного положения будет подробно рассказано далее.

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре