• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Истра:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Истра и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Эффективная охрана дома и дачи: защитная фурнитура, защелки и замки

Мысли о легком и быстром обогащении чаще всего сосредотачиваются на семейных домах. Самая легкая добыча для грабителей - плохо или недостаточно охраняемое домохозяйство, расположенное в пригороде или на городских отшибах. Однако вложение в качественную систему безопасности может отпугнуть потенциального грабителя, потому что критически вырастают затрачиваемые усилия, время на подготовку и риск быть пойманным.

Продуманная система безопасности дома заключается в двух основных аспектах:

Самыми уязвимыми для проникновения местами в доме являются дверные и оконные проёмы, причём в подавляющем большинстве случаев преступники выбирают именно дверь, чтобы не иметь проблем с выносом дорогостоящей техники и привлекать к себе меньше постороннего внимания. Полиция в основном фиксирует кражи, совершенные в будние дни с девяти утра до четырнадцати часов дня, когда люди находятся на работе. В межсезонье и зимой грабители смещают часть своей активности за город, в коттеджные посёлки и дачные объединения, где количество людей в это время сокращается.

Каким должно быть оснащение и класс защиты двери

Класс взломостойкости двери

Минимальное значение сопротивления Ес

Частичный доступ

Полный доступ

I

30

50

II

50

80

III

80

120

IV

120

180

Технические требования и методы испытаний определяются ГОСТ Р 51072-97.

Качественная входная дверь в дом с терморазрывом или без него, скорее всего, отобьёт у вора желание обчищать именно ваше жилище. При этом изделие не обязательно должно выставлять на показ металлическую створку и раму. Работа производственных дизайнеров позволяет выпускать продукт под любые экстерьерно-эстетические предпочтения, в стилях от классического до хай-тека и авангарда.


Портфолио наших дверей

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Применение различных оберегов позволяет отвадить от жилища нечистых духов, а также привлечь богатство и удачу. Вера в защитные свойства подковы распространена во многих странах мира, но даже если этот элемент устанавливается без каких-либо «потусторонних» мыслей, то можно таким образом существенно украсить металлическую входную дверь.
Особенности установки входных металлических дверей

Особенности установки входных металлических дверей

Металлические входные двери набирают популярность, вытесняя устаревшие деревянные аналоги. Дверные системы из стали предлагают значительно более высокий уровень безопасности, защиты от шума, сырости и холода. Особенно если купить дверь с терморазрывом.
Как закрыть дверь без ключа

Как закрыть дверь без ключа

Ситуация, когда необходимо срочно закрыть входную металлическую дверь без ключа может возникнуть внезапно. Например, ключ может быть потерян, а уйти из дома необходимо в самое ближайшее время. О том, как выйти из затруднительного положения будет подробно рассказано далее.

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре