• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Истра:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Истра и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Металлическая дверь. Модно и надежно.

Все помнят, какие двери были у нас в не столь отдаленном прошлом. У всех поголовно стояли простенькие деревянные двери, собранные из брусчатой рамы и двух листов ДВП. Они обладали более чем скромными звуко- и теплоизоляционными свойствами, кроме того, прочность их была очень далека от современных деревянных и, тем более, металлических дверей. К счастью эти времена остались в прошлом.

Сегодня заходя в любой подъезд городской многоэтажки нельзя не порадоваться разнообразию всевозможных цветов, материалов и дизайнерских идей, воплощенных во входных дверях. Сегодня очень распространены различные конструкции металлических, деревянных, пластиковых и комбинированных дверей.

В качестве входных дверей люди все чаще устанавливают металлические двери. Они обладают большей надежностью и устойчивостью к взлому, неплохой звукоизоляцией. Кроме того, современные двери очень эстетичны и долговечны, они всегда будут радовать вас и ваших гостей своей красотой и качеством сборки. Красота – не единственное достоинство современных дверей, все знают, что даже простенькая металлическая дверь обеспечит большую защиту для вашей семьи и имущества, благодаря специальной конструкции и новейшим запорным технологиям.

Тамбурные двери от Медверь

КАТАЛОГ ТАМБУРНЫХ ДВЕРЕЙ

ДВЕРИ Медверь - воплощение качества

КАТАЛОГ ДВЕРЕЙ ОТ ЗАВОДА "МЕДВЕРЬ"

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Зачем нужны тамбурные двери?

Зачем нужны тамбурные двери?

Технические особенности современных домов – это наличие тамбуров, то есть небольших помещений, которые расположены между входной дверью и непосредственным выходом на лестничную площадку. Особенности использования тамбуров зависят от жильцов и находящихся в них счетчиков и проложенных коммуникаций, поэтому тамбур необходимо оберегать от воров, вандалов и других нежелательных гостей.

10 советов по покупке металлической двери

10 советов по покупке металлической двери

Большинство людей при приобретении металлической двери не всегда знают, на какие мелочи необходимо обратить внимание. А мелочей при выборе входных дверей быть не должно. Именно поэтому советы при покупке двери, надеемся, очень пригодятся будущим покупателям.

Как выбрать металлическую дверь?

Как выбрать металлическую дверь?

Разнообразных конструкций современных металлических дверей сегодня очень много. Непосвященному покупателю бывает довольно сложно сориентироваться в своем выборе и подобрать дверь идеально подходящую ему по сочетанию цена/качество. Как же не прогадать при выборе дверей, если

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре