• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Истра:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Истра и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Многообразие входных металлических дверей в классическом стиле

Классический стиль — один из самых универсальных и эстетичных. Он подходит как консерваторам, так и сторонникам модных тенденций, поскольку никогда не утрачивает актуальности, всегда остается в трендах. Классический стиль очень многообразен, он может быть воплощением дворцовой обстановки, а может быть сдержанным, очень современно выглядящим примером эстетичной функциональности без лишних деталей.

Классический стиль — один из лучших вариантов для парадных дверей.

Многообразие входных металлических дверей в классическом стиле

Конструктивные особенности классических дверей

Металлические двери в классическом стиле очень многообразны. Их конфигурация сходна с обычными дверными конструкциями:

Двери классического стиля могут быть одностворчатыми, полуторными и двойными. Форма бывает как прямоугольной, так и арочной. Возможно наличие фрамуги сверху или по бокам.

Способы отделки

Классический стиль приветствует натуральные отделочные материалы, поэтому идеальная отделка для металлических дверей — натуральная древесина. Это может быть шпон или деревянные панели любых пород дерева и древесных расцветок. Однако такое решение очень дорогое, поэтому допустимы:

Наружную сторону двери для квартиры можно покрыть порошковой краской с узором под дерево. Это доступный способ отделки. Главное, чтобы краска была коричневой, бежеватой или с благородным красноватым оттенком.

Виды декора

Двери в классическом стиле декорируются:

Для классических дверей хороши ручки в виде голов животных, ветвей деревьев, либо сдержанных геометрических форм. Дополнить их можно скругленными петлями одного цвета с ручками.

При выборе оформления главное — подбирать цветовую гамму и декор так, чтобы он гармонировал с подъездом либо фасадом и прихожей квартиры/дома. Правильно подобранная, классическая металлическая дверь никогда не выйдет из моды и прослужит долгие десятилетия.

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Применение различных оберегов позволяет отвадить от жилища нечистых духов, а также привлечь богатство и удачу. Вера в защитные свойства подковы распространена во многих странах мира, но даже если этот элемент устанавливается без каких-либо «потусторонних» мыслей, то можно таким образом существенно украсить металлическую входную дверь.
Особенности установки входных металлических дверей

Особенности установки входных металлических дверей

Металлические входные двери набирают популярность, вытесняя устаревшие деревянные аналоги. Дверные системы из стали предлагают значительно более высокий уровень безопасности, защиты от шума, сырости и холода. Особенно если купить дверь с терморазрывом.
Как закрыть дверь без ключа

Как закрыть дверь без ключа

Ситуация, когда необходимо срочно закрыть входную металлическую дверь без ключа может возникнуть внезапно. Например, ключ может быть потерян, а уйти из дома необходимо в самое ближайшее время. О том, как выйти из затруднительного положения будет подробно рассказано далее.

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре