• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Истра:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Истра и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

На что обратить внимание при выборе производителя?

Молодожены Маша и Олег озабочены предстоящими приятными хлопотами: бабушка Олега подарила им на свадьбу свою двухкомнатную квартиру. Жилье в нормальном состоянии, но косметический ремонт нужен: поменять обои, вставить пластиковые окна. Особенно ребятам не нравились входные деревянные двери, обитые старым дерматином.

Родители с обеих сторон советовали установить современные металлические двери и предложили критерии, по которым надо было выбирать фирму, производящую такие изделия:

  1. Фирма должна быть известной хотя бы некоторым знакомым, которые пользовались ее услугами.
  2. На рынке дверей такая фирма должна работать не менее десятка лет.

  3. Ценовой ассортимент был такой, чтобы можно было выбрать товар по нашему кошельку.
  4. Так как молодые люди далеки от строительства и не имеют навыков ремонтно-восстановительных работ, то фирму надо выбирать такую, которая включает в перечень услуг установку новых дверей.
  5. По этой же причине желательно, чтобы установщики сами замеряли предстоящий объем работ.
  6. Демонтаж старых дверей тоже должен быть выполнен работниками этой же фирмы. Иначе потом могут быть нестыковки: одни демонтировали, чего-то не учли, а другие за ними будут переделывать.
  7. Доставка изделий до квартиры тоже не помешала бы.

  8. Родители плохого не посоветуют, но они не профессионалы, а тут не плохо бы услышать советы мастеров своего дела по правильному выбору дверей.

— Ой, сколько требований! – схватилась за голову Маша,- да где же мы найдем такую фирму, как выбрать производителя дверей, чтобы всем этим требованиям отвечал?!

— Ну, по первому пункту я сразу такую фирму назову, - сказала мама Олега,- моя соседка Елизавета Петровна недавно ставила новые двери, очень довольна осталась. Всё хвалила работников: и вежливые, и старательные, и работу сделали чисто и аккуратно. Даже записала мне их координаты. Сейчас найду. А, вот, пожалуйста, завод металлических дверей «Медведь». Может быть, и по другим пунктам этот «медведь» нам подойдет?

Олег тут же уселся за компьютер, но поисковая система упорно исправляла слово «Медведь» на «Медверь».

— Здесь только завод металлических дверей «Медверь» есть, - наконец сдался он,- соседка ничего не напутала?

— Конечно, «Медверь», это я неправильно прочитала!

Родственники провели вечер в подробном изучении найденного сайта: рассматривали варианты дверей с разными отделочными материалами, прикидывали цены, спорили, но сомнений в том, дверь какого производителя выбрать, ни у кого не было: конечно — «Медверь»!

И они не пожалеют о своем выборе, так как изделия завода отличаются качеством, долговечностью, большим ассортиментом, а также они доступны по цене всем слоям населения.

Совсем не обязательно ехать в офис фирмы. Достаточно позвонить по указанному на сайте номеру телефона или заполнить заявку по специальной форме.

ДВЕРИ Медверь - воплощение качества

КАТАЛОГ ДВЕРЕЙ ОТ ЗАВОДА "МЕДВЕРЬ"

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

10 советов по покупке металлической двери

10 советов по покупке металлической двери

Большинство людей при приобретении металлической двери не всегда знают, на какие мелочи необходимо обратить внимание. А мелочей при выборе входных дверей быть не должно. Именно поэтому советы при покупке двери, надеемся, очень пригодятся будущим покупателям.

Двери на заказ. Создай свою дверь сам!

Двери на заказ. Создай свою дверь сам!

Входные металлические двери на заказ позволяют решать проблемы с нестандартными проемами, когда нет возможности установить обычную входную конструкцию. При этом можно заказать внешнее оформление, наполнение и фурнитуру по своему вкусу.
Как выбрать металлическую дверь?

Как выбрать металлическую дверь?

Разнообразных конструкций современных металлических дверей сегодня очень много. Непосвященному покупателю бывает довольно сложно сориентироваться в своем выборе и подобрать дверь идеально подходящую ему по сочетанию цена/качество. Как же не прогадать при выборе дверей, если

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре