• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Истра:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Истра и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции
Особенности арочных дверных конструкций

Особенности арочных дверных конструкций

Когда у человека появляется возможность, он старается отойти от привычных стандартов: строит дома необычной архитектуры, меняет планировку квартиры в доме типовой застройки и так далее. К нестандартному дому и квартире нужны нестандартные же двери.

Завод металлических изделий МЕДВЕРЬ выпускает двери арочных конструкций. Они состоят из обычного дверного полотна (одностворчатого или двустворчатого) и арки над ним. И дверное полотнище и арка выполняются из одного материала. Двери эти эксклюзивные, выполняются из дорогостоящих материалов, поэтому стоимость их тоже не маленькая.

Арочные двери — это не массовое серийное производство. Каждое отдельное изделие имеет свои особенности по составу материалов, по украшениям, применяемой фурнитуре.

Поэтому такие двери выпускаются только по индивидуальным заказам с уточнением всех деталей на составленных заранее эскизах. Это целый проект, над созданием которого вместе с заказчиком работают консультанты и мастера. После утверждения всех тонкостей отделки и художественного декора по эскизу начинают изготовление дверей.

ДВЕРИ медверь

АРОЧНЫЕ ДВЕРИ

ДВУСТВОРЧАТЫЕ ДВЕРИ

Согласно пожеланиям заказчика арочные двери могут быть полностью покрыты отделочным материалом или в арки вставляют следующие элементы:


Отделывают арочные двери ценными породами дерева или натуральным шпоном.

Рисунок резьбы на таких дверях повторяет конфигурацию арки, вплетается в общий рисунок стиля дверей.

Для загородных домов арочные двери заказывают также в качестве входных. При этом безопасность жильцов обеспечивается высококачественной сталью, из которой изготовлены двери, а также мощными и прочными решетками, выполненными поверх стеклянных вставок с помощью художественной ковки. Элементы ковки настолько элегантны, что воспринимаются не как защитная решетка, а как талантливое произведение кузнечного искусства.

Кроме этого, для создания эксклюзивного образа здания двери украшаются дополнительными способами:


Сталь, из которой создают двери, полируется на специальном оборудовании, на нее наносится защитный состав. Основа конструкции арочных дверей оснащена противосъемными прочными штырями, блокираторами, доводчиками, усиленными петлями.

К арочным дверям подбираются надежные системы замков с повышенной секретностью, а также имеется возможность установки на них элементов системы видеонаблюдения. Всё это делает арочные двери надежными и благородно красивыми.

Заказать арочные двери можно на сайте завода металлических конструкций «Медверь».

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Что такое фрамуга и где она нужна?

Что такое фрамуга и где она нужна?

Дверные проемы во вновь строящихся зданиях выполняются в стандартных пропорциях.  Но из этого правила бывают исключения. Так, при строительстве дорогих коттеджей хозяева высказывают пожелания, чтобы входные, или даже межкомнатные двери,  были не обычными, а более широкими или более высокими.
Устройство входной металлической двери: конструкция, вселяющая уверенность

Устройство входной металлической двери: конструкция, вселяющая уверенность

Первостепенной характеристикой входной металлической двери является ее надежность. Не важно какую входную дверь (эконом, бизнес или элит) Вы выберете, Вы должны быть уверены в ее технических характеристиках.

10 советов по покупке металлической двери

10 советов по покупке металлической двери

Большинство людей при приобретении металлической двери не всегда знают, на какие мелочи необходимо обратить внимание. А мелочей при выборе входных дверей быть не должно. Именно поэтому советы при покупке двери, надеемся, очень пригодятся будущим покупателям.


Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре