• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Истра:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Истра и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Особенности входных дверей с магнитными уплотнителями

Особенности входных дверей с магнитными уплотнителямиНаличие дополнительных уплотняющих элементов на металлических дверях позволяет не только избежать стука при закрывании створки, но также защитить внутреннее помещение от неприятных запахов и холода с улицы. Современный рынок дверных аксессуаров предлагает достаточно много разновидностей уплотнителей, среди которых особенно выделяются магнитные модификации.

Специфика конструкции

Визуально магнитный уплотнитель представляет собой контурное изделие, расположенное по краю периметра дверного полотна. В составе конструкции есть две основных детали: магнитный элемент и мягкая составляющая (как правило, ее изготовляют из термоэластопласта).

Данный материал демонстрируют отличную износостойкость, долговечность и способность сохранять эластичность при температуре от -65 до +90 градусов. На пользовательские свойства уплотнителей этого типа во многом влияют характеристики магнитной вставки. Важно, чтобы она была достаточно сильной, чтобы обеспечить требуемую герметичность входной группы.

Плюсы

Особенности входных дверей с магнитными уплотнителямиВ большинстве случаев производители дверных конструкций не включают магнитный уплотнитель в базовую комплектацию. Этот вопрос необходимо отдельно обсуждать перед изготовлением металлической двери на заказ.

Что дает установка магнитного уплотнителя на дверную створку:

Главная особенность магнитного уплотнителя заключается в плотном притягивании дверной металлической створки к косяку. Двери с магнитным уплотняющим контуром отлично подходят для домов в частном секторе, т. к. способны свести к минимуму тепловые потери в холодное время года.

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Применение различных оберегов позволяет отвадить от жилища нечистых духов, а также привлечь богатство и удачу. Вера в защитные свойства подковы распространена во многих странах мира, но даже если этот элемент устанавливается без каких-либо «потусторонних» мыслей, то можно таким образом существенно украсить металлическую входную дверь.
Особенности установки входных металлических дверей

Особенности установки входных металлических дверей

Металлические входные двери набирают популярность, вытесняя устаревшие деревянные аналоги. Дверные системы из стали предлагают значительно более высокий уровень безопасности, защиты от шума, сырости и холода. Особенно если купить дверь с терморазрывом.
Как закрыть дверь без ключа

Как закрыть дверь без ключа

Ситуация, когда необходимо срочно закрыть входную металлическую дверь без ключа может возникнуть внезапно. Например, ключ может быть потерян, а уйти из дома необходимо в самое ближайшее время. О том, как выйти из затруднительного положения будет подробно рассказано далее.

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре