• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Истра:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Истра и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Скажите сквознякам нет! Покупаем новую входную дверь

Многим знакома картина, когда ненадежная подъездная дверь часами стоит нараспашку: то ребятишки не закрыли за собой, то ветром открыло. Особенно сильно страдают от этого жильцы первых двух этажей: зимой холод пробирается из подъезда к квартирам, а летом летит пыль и сухой горячий воздух. Ну и сквозняки никто не отменял — стоит открыть в доме форточку, вот и сквозняк.

Отличное решение всех этих проблем для дома является установка подъездной металлической двери производства завода «МЕДВЕРЬ».

ДВЕРИ Медверь - воплощение качества

КАТАЛОГ ДВЕРЕЙ ОТ ЗАВОДА "МЕДВЕРЬ"

Входные двери — это первое, с чем сталкивается посторонний человек, приходя в дом. По входной двери, как правило, судят о хозяине дома. Если это многоэтажный дом, то входы в подъезды отлично и точно характеризуют работу управляющей компании: у хорошего хозяина вход в дом оформлен надлежащим образом: надежно и красиво. Двери легко открываются, плотно закрываются, не болтаются на петлях, не наносят неожиданных ударов по спинам проходящих жильцов. Всем этим требованиям отвечают двери, выполненные из металла.

Металлические двери обладают хорошей устойчивостью к возгоранию, что также отвечает существующим стандартам.

Приобретая двери в подъезд, необходимо позаботиться также об антивандальном покрытии поверхности дверного полотна.

Стандартные дверные проемы многоквартирных жилых домов, как правило, не позволяют устанавливать двустворчатые двери, ширина не позволяет.

Завод предлагает для таких случаев полуторастворчатые металлические двери однотонного окраса.

Подъездные двери снабжаются фурнитурой и покрываются прочным отделочным материалом.

Так, металлическая дверь для подъезда эконом – класса с внешней стороны защищена с помощью порошкового напыления серого или темно-зеленого цвета. Внутренняя сторона отделана винилом.

Украшать двери в подъезд или нет — это решают сами жильцы с помощью управляющей компании.

Если дом стоит на закрытой территории, то можно заказать красивую дверь с современным украшением. Это придаст подъезду респектабельный вид. По цене такая дверь стоит значительно дороже, поэтому согласие всех жильцов подъезда или даже всего дома обязательно.

Красивая входная дверь в подъезд является не только украшением дома, но и свидетельствует об определенном социальном статусе его жильцов.

Если же дом стоит на бойком месте, а через его двор проходит множество людей, то особо украшать подъездную дверь не стоит. Иначе своей необычностью она станет привлекать внимание вандалов, которые не упустят возможности отломить или скрутить какой-нибудь элемент на двери. В таком случае лучше установить скромную однотонно покрашенную входную дверь с минимумом фурнитуры: замки, домофон, ручка. Простота внешнего вида отнюдь не свидетельствует о снижении надежности и прочности выбранных дверей. Качество отвечает всем требованиям обеспечения безопасности и защищенности подъезда при установке таких дверей.

Итак, чтобы избавиться от сквозняков в подъезде, нужно организовать несколько мероприятий:

Всё остальное сделают работники завода: демонтируют, измерят, привезут, установят. Жильцам останется только наслаждаться тишиной, чистотой и покоем в собственном подъезде. И никаких сквозняков!

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

10 советов по покупке металлической двери

10 советов по покупке металлической двери

Большинство людей при приобретении металлической двери не всегда знают, на какие мелочи необходимо обратить внимание. А мелочей при выборе входных дверей быть не должно. Именно поэтому советы при покупке двери, надеемся, очень пригодятся будущим покупателям.

Как выбрать металлическую дверь?

Как выбрать металлическую дверь?

Разнообразных конструкций современных металлических дверей сегодня очень много. Непосвященному покупателю бывает довольно сложно сориентироваться в своем выборе и подобрать дверь идеально подходящую ему по сочетанию цена/качество. Как же не прогадать при выборе дверей, если
Чем руководствоваться при выборе металлической двери?

Чем руководствоваться при выборе металлической двери?

Невозможно представить себе любое помещение без дверей.  Это могут быть как входные, так и межкомнатные двери.  И те, и другие изготавливаются из любого материала, в том числе, из металла.

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре