• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Истра:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Истра и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Современные отделочные материалы для металлических дверей

Предпочтение металлическим дверям отдают всё большее число заказчиков. Они являются отличной защитой от проникновения в помещение нежелательных посетителей, от холода и жары, от пыли, гари и шума.

Жильцам домов и квартир, а также владельцам офисных зданий, хочется, чтобы вход в здание или квартиру был не только надежно защищен, но и выглядел современно, стильно. Чтобы двери гармонично вписывались в окружающий ландшафт или интерьерный дизайн прихожей, холла, офиса.

Задача эта легко решается с помощью материалов, применяемых для отделки металлических дверей.

Отделочные материалы различаются как по структуре, так и по цене:


Широкий выбор материалов отделки дверей

КАТАЛОГ ДВЕРЕЙ РАЗЛИЧНЫХ ВИДОВ ОТДЕЛКИ

Металлические двери, отделанные плитами МДФ, надежно защищены от воздействия влаги, не поражаются грибками и плесенью, очень прочные, имеют большой срок эксплуатации, довольно экономичные по стоимости. Плиты МДФ легко поддаются обработке.

Очень красивые получаются двери, декорированные винилискожей, так как этот материал выпускается с огромным разнообразием цветов и цветовых оттенков. Кроме цвета, двери могут отличаться друг от друга различными геометрическими узорами, выполненными с помощью декоративных мебельных гвоздей. Винилискожа на металлической двери выполняет две очень важные функции:

Стальные двери с порошковым покрытием выгодно отличаются своей надежностью и долговечностью. Технология нанесения порошкообразной краски такова, что заполняются все микропоры на дверном полотне, покрытие получается очень стойким, не поддающимся механическим воздействиям.

Его применяют на любом типе дверей, независимо от их конструкторских особенностей.

Толщину слоя порошкового покрытия можно регулировать, и в этом отличие этого способа от обычной покраски. Дверям с таким покрытием не страшны климатические колебания, они не боятся ни прямых солнечных лучей, ни сильных морозов, не подвержены коррозии.

Кроме всего прочего, порошок, нанесенный на двери, не поддерживает горения, а значит, является безопасным в пожарном отношении.

Все эти качества дверей продержатся в неизменном состоянии, если их содержать в надлежащем порядке и правильно за ними ухаживать. Любая вещь, даже самая прочная и долговечная, требует ухода.

Очень солидно, элегантно и богато выглядят стальные двери с отделкой натуральным массивом дуба или ореха. Кроме прочности и надежности, материал передает особенную энергетику природы, хорошо сочетается с общим дизайном массивной мебели в помещении.

Цены на двери с такой отделкой чуть повыше, но всё равно доступны широким слоям населения.

Заказчиков, которым нужны красивые и элегантные двери по более низкой цене, может заинтересовать отделка шпоном. Эти тонкие срезы ценных пород древесины почти не отличаются от натурального дерева. Качество шпона можно заказать по индивидуальному эскизу, подбирая цвет, рисунок, фактуру к обстановке в комнате или офисе.

Двери со шпоновым покрытием устанавливают, как правило, между внутренними помещениями.

Отделочные материалы к металлическим дверям подбираются по желанию заказчика.

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Внешняя отделка для входной двери. Первое впечатление

Внешняя отделка для входной двери. Первое впечатление

Приходя в гости, первое, что видит посетитель или потенциальный клиент – это входные двери. И не обязательно быть профессиональным психологом, чтобы понять, что именно при виде входной двери у человека уже складывается определенное впечатление о фирме или хозяине дома.

Отделка металлической двери. Какую выбрать?

Отделка металлической двери. Какую выбрать?

Входная дверь должна не только отлично защищать от взломщиков и вандалов, но и быть украшением дома. Потому достаточно часто надежные металлические конструкции украшают различными материалами, вид и стоимость которых значительно влияют на окончательную цену двери. Отделка входных металлических дверей может быть выполнена шпоном, МДФ, пленкой ПВХ. У каждого из этих материалов есть свои достоинства и недостатки.


Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре