• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Истра:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Истра и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Сварные, кованые и комбинированные решетки — что лучше

Сварные, кованые и комбинированные решетки — что лучшеНи сварные, ни кованые решетки не уступают друг другу по прочности. Различие только в стоимости готовых изделий. Благодаря индивидуальному исполнению, кованая продукция значительно превышает в цене сварной вариант. Какой бы тип оконных решеток покупатель ни выбрал, его возможности будут ограничиваться лишь вкусом и размером бюджета.

Особенности сварных и кованых решеток

Прежде чем остановить свой выбор на конкретном виде решеток, стоит обратить внимание на некоторых особенностях: 

Сварные, кованые и комбинированные решетки — что лучшеРешетки можно подобрать в том же стиле, что и декор на входной элитной двери.

Решетки могут представлять собой плоское изделие или фигурную конструкцию. Разница будет заметна, если подойти к изделию сбоку. Конечно, объемные решетки смотрятся куда интереснее и богаче, даже если выполнены в виде сварных букв «S».

Сегодня нетрудно найти полностью кованые решетки, однако их нечасто заказывают — потому что это достаточно дорогое «удовольствие». В большинстве случаев, изделия выполняются из металлических прутьев и уголков, которые привариваются между собой. Поверх основы накладываются кованые элементы. Такие комбинированные варианты наиболее популярны среди нынешних потребителей.

Какими преимуществами обладают кованые и сварные изделия

Среди преимуществ кованых решеток чаще всего выделяют:

У сварных вариантов главные отличительные особенности — это надежность и прочность, не уступающие ковке, а также невысокая стоимость готовой продукции — за счет небольшой трудоемкости.

Сроки изготовления сварных изделий могут доходить до 3 дней. Максимальный период выполнения заказа ограничивается занятостью мастера. На изготовление кованых решеток уходит от нескольких недель до полугода — все зависит от сложности рисунка и объема работы.

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Применение различных оберегов позволяет отвадить от жилища нечистых духов, а также привлечь богатство и удачу. Вера в защитные свойства подковы распространена во многих странах мира, но даже если этот элемент устанавливается без каких-либо «потусторонних» мыслей, то можно таким образом существенно украсить металлическую входную дверь.
Особенности установки входных металлических дверей

Особенности установки входных металлических дверей

Металлические входные двери набирают популярность, вытесняя устаревшие деревянные аналоги. Дверные системы из стали предлагают значительно более высокий уровень безопасности, защиты от шума, сырости и холода. Особенно если купить дверь с терморазрывом.
Как закрыть дверь без ключа

Как закрыть дверь без ключа

Ситуация, когда необходимо срочно закрыть входную металлическую дверь без ключа может возникнуть внезапно. Например, ключ может быть потерян, а уйти из дома необходимо в самое ближайшее время. О том, как выйти из затруднительного положения будет подробно рассказано далее.

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре