• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Истра:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Истра и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

В каких случаях подойдут входные двери с ковкой

В каких случаях подойдут входные двери с ковкойКаждый человек желает, чтобы его жилье выглядело привлекательно. Для этого необходимо красиво и со вкусом оборудовать не только внутреннее пространство, но еще позаботиться о внешней привлекательности дома. Уличные входные двери на заказ с ковкой — отличное решение для загородной недвижимости.

Чаще всего ковкой оборудуются двери со встроенным стеклом. Но конструкции со сплошным полотном также могут быть украшены декоративными коваными элементами.

Что касается материала самой двери, то это необязательно должен быть металл. Современные технологии позволяют устанавливать ковку на изделия из дерева, поливинилхлорида и другого композиционного сырья.

Особенности дверей с ковкой

Двери, оснащенные дополнительным декором в виде ковки, отличаются от стандартных моделей целым рядом достоинств:

Единственный минус в дверях, оборудованных ковкой, — это их высокая стоимость. Цена на готовую конструкцию в несколько раз превышает цену на аналогичное изделие без декоративных элементов. Дверные полотна изготавливаются по индивидуальным заказам.

Функциональность и назначение входных дверей с ковкой

Глухие дверные полотна из массива дерева, стали и иных материалов, оснащенные коваными элементами, производят впечатление прочности и неприступности. А вот конструкции, в которых вставлен стеклопакет, смотрятся не так надежно.

Однако и у этих вариантов есть свои преимущества:

Наиболее популярными среди владельцев загородной недвижимости считаются конструкции с ковкой и распашными дверями. Двустворчатым блокам отдают предпочтение, когда возникла необходимость закрыть входной проем высокого здания с широким крыльцом. Одностворчатые изделия идеально вписываются в стандартные проемы коттеджей.

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Применение различных оберегов позволяет отвадить от жилища нечистых духов, а также привлечь богатство и удачу. Вера в защитные свойства подковы распространена во многих странах мира, но даже если этот элемент устанавливается без каких-либо «потусторонних» мыслей, то можно таким образом существенно украсить металлическую входную дверь.
Особенности установки входных металлических дверей

Особенности установки входных металлических дверей

Металлические входные двери набирают популярность, вытесняя устаревшие деревянные аналоги. Дверные системы из стали предлагают значительно более высокий уровень безопасности, защиты от шума, сырости и холода. Особенно если купить дверь с терморазрывом.
Как закрыть дверь без ключа

Как закрыть дверь без ключа

Ситуация, когда необходимо срочно закрыть входную металлическую дверь без ключа может возникнуть внезапно. Например, ключ может быть потерян, а уйти из дома необходимо в самое ближайшее время. О том, как выйти из затруднительного положения будет подробно рассказано далее.

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре