• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Истра:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Истра и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Всё о металлических дверях с филенчатой отделкой

Желаете установить надежные и прочные двери, которые украсят фасад здания, и гармонично впишутся в ландшафтный дизайн прилежащей территории? Обратите внимание на филенчатые двери с различной отделкой, фрезеровкой или ковкой. Они отличаются высокой эстетичностью в сочетании с надежностью благодаря металлической основе и специальным замкам.

Виды проектов

Вашему вниманию предлагаются двери с филенчатой отделкой для любых категорий потребителей. Наша продукция отличается экологичностью, долговечностью и эстетичным видом.

Филенка – это элемент дверного фасада. Она производится из натурального дерева или МФД. Компания МЕДВЕРЬ предлагает потребителю только высококачественные конструкции, сделанные из прочных пород: сосны, ясеня, дуба, ольхи, бука. Дерево обеспечивает надежную звукоизоляцию.

По внешнему виду наши двери нельзя отличить от массива, даже если они просто покрыты филенкой из натурального шпона. Она придает дверям презентабельность. Для долговечности МФД обрабатывается специальным составом, препятствующим воздействию на отделку двери негативных факторов окружающей среды.

Двери филенчатые из массива – бронированные, предназначены для категории покупателей с повышенными требованиями к качеству. Их часто заказывают для банков, офисов частных фирм, элитных коттеджей. Толщина отделочного материала двери из массива составляет 16-20 мм, что позволяет выполнять на нем глубокую фрезеровку. Вы можете выбрать классический или современный стиль отделки. С видами фрезеровок можете ознакомиться в нашем каталоге.

Двери филенчатые сосна. Хвойные породы дерева отличаются доступной стоимостью и легко поддаются обработке. На них может быть выполнена декоративная резьба в виде герба, орнамента или мифических животных по желанию заказчика. Сложность выполнения работы может потребовать дополнительной оплаты.

Элитные двери МЕДВЕРЬ

Ф-72 Ф-74

ЭЛИТНЫЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДВЕРИ

Условия заказов

Поскольку компания МЕДВЕРЬ является производителем, она выполняет проекты любой сложности по индивидуальным заказам.

Вы можете подобрать дизайн фасада дверей прямо сейчас, выбрав соответствующие по цветовой гамме и материалам изделия модели из широкого ассортимента продукции. В зависимости от проемов дверей и количества предполагаемых посетителей, выберите одностворчатые или двухстворчатые конструкции.

Затрудняетесь? Позвоните нам и опишите желаемый результат, перечислите требования к конечному продукту, и мы предложим несколько подходящих для вас вариантов.

ДВЕРИ Медверь - воплощение качества

КАТАЛОГ ДВЕРЕЙ ОТ ЗАВОДА "МЕДВЕРЬ"

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Внешняя отделка для входной двери. Первое впечатление

Внешняя отделка для входной двери. Первое впечатление

Приходя в гости, первое, что видит посетитель или потенциальный клиент – это входные двери. И не обязательно быть профессиональным психологом, чтобы понять, что именно при виде входной двери у человека уже складывается определенное впечатление о фирме или хозяине дома.

Отделка металлической двери. Какую выбрать?

Отделка металлической двери. Какую выбрать?

Входная дверь должна не только отлично защищать от взломщиков и вандалов, но и быть украшением дома. Потому достаточно часто надежные металлические конструкции украшают различными материалами, вид и стоимость которых значительно влияют на окончательную цену двери. Отделка входных металлических дверей может быть выполнена шпоном, МДФ, пленкой ПВХ. У каждого из этих материалов есть свои достоинства и недостатки.

Современные отделочные материалы для металлических дверей

Современные отделочные материалы для металлических дверей

Предпочтение металлическим дверям отдают всё большее число заказчиков. Они являются отличной защитой от проникновения в помещение нежелательных посетителей, от холода и жары, от пыли, гари и шума.
Жильцам домов и квартир, а также владельцам офисных зданий, хочется, чтобы вход в здание или квартиру был не только надежно защищен, но и выглядел современно, стильно.

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре